Все о Цифровых системах - новости, статьи, обзоры, аналитика. Более 1000 компаний, товаров и услуг в каталоге.
Добавить компанию

Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 50 м.

Каталог: Кабели и разъемы
OM3, Simplex, MultiMode

Характеристики

Детальное описаниеОптический патч-корд – отрезок оптического кабеля simplex диаметром 2.0 или 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами LC-LC. Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетев