Все о Цифровых системах - новости, статьи, обзоры, аналитика. Более 1000 компаний, товаров и услуг в каталоге.
Добавить компанию

Основные моменты Евро-2020 покажут на экране «Огни Пикадилли» в Лондоне

Рубрики: «Спорт», «Реклама и маркетинг», «Цифровые вывески (Digital Signage)»

Медиа-оператор цифрового контента в формате вне дома (DOOH) Ocean Outdoor заключил соглашение с ITV Sport о размещении на знаменитом рекламном экране Piccadilly Lights (Огни Пикадилли) в Лондоне основных моментов матчей чемпионата УЕФА Евро-2020.

Запланировано освещение четвертьфиналов, полуфиналов и финала турнира на рекламных щитах 6-7, 9-10 и 14-15 июля. В каждый из этих дней в 13:00, 17:00 и 20:00 в течение десяти минут будут транслироваться основные моменты матчей.

В частности, будет показана победа Англии над Украиной со счетом 0:4, где голы Гарри Кейна, Гарри Магуайра и Джордана Хендерсона вывели «Трех львов» в полуфинал турнира. 9-10 июля будут показаны серия роликов с основными моментами матча между сборными Англии и Дании, а также между сборными Италии и Испании.

Глава отдела контента и спонсорства компании Ocean Outdoor - Кевин Генри сказал: «Огни Пикадилли - это культовый экран, который позволяет воспроизвести действие на стадионе и присоединиться к эйфории Евро. Наше постоянное партнерство с ITV Sport укрепляет репутацию Ocean Outdoor, как спортивного и развлекательного вещательного канала, который предлагает уличной аудитории спорт мирового уровня на оборудовании премиум-класса».

Вплоть до 12 июля Ocean Outdoor в партнерстве с All England Lawn Tennis Club организует прямые трансляции по теннису из Уимблдона на экранах в торговом центре Westfield London, а также транслирует ежедневную подборку основных моментов турнира на более чем 35 широкоформатных экранах по всей Великобритании. Репортажи из Уимблдона будут появляться в десятиминутных интервалах и на Piccadilly Lights до 11 июля.

Также в рамках медиа-партнерства с Team GB, телекомпаниями Eurosport и BBC в официальной фан-зоне Team GB в Вестфилде в Лондоне будут показаны Летние Олимпийские игры в Токио.