Холдинг Т1
|
24.11.2022
Группа Т1 и «Иннотех» на Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+С 24 по 26 ноября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоится Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+. Мероприятие проходит каждый год в России и помогает представителям бизнеса, общественных организаций и госуправления эффективно делиться опытом и консолидировать усилия для крупных международных инициатив. В этом году ММФ БРИКС+ соберёт участников из десятков стран.
|



